
Сайлентблок рычага AUDI / SKODA /VW A3/ SUPERB 3T4, YETI 5L /CADDY, GOLF,JETTA, Moog VO-SB-0428
320 ₴
- В наличии
- Код: 4600905484
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI / SKODA /VW A3/ SUPERB (3T4), YETI (5L) /CADDY, GOLF,JETTA проивзодство MOOG.
Номер детали VO-SB-0428, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 45x55x45мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-SB-0428 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 48.5 мм |
| Диаметр внешний | 12.3 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Scirocco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
