
Сайлентблок рычага AUDI / SEAT / SKODA / VW A1 8X1, A3 / GOLF, BORA, PASSAT / LEON, Moog VO-SB-1329
260 ₴
- В наличии
- Код: 4600905488
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI / SEAT / SKODA / VW A1 (8X1), A3 / GOLF, BORA, PASSAT / LEON проивзодство MOOG.
Номер детали VO-SB-1329, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x135x30мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-SB-1329 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 32.5 мм |
| Диаметр внешний | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Jetta, Octavia, Passat, Load Up, Caddy, Polo, Mii, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, TT, Golf, Roomster, Cordoba, Corrado, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
