
Сайлентблок рычага AUDI / VW PASSAT / A4, A6, A8, Moog VO-SB-1362
330 ₴
- В наличии
- Код: 4600905492
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI / VW PASSAT / A4, A6, A8 проивзодство MOOG.
Номер детали VO-SB-1362, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x40мм., ориентировочный вес - 0,08200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-SB-1362 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 46.4 мм |
| Диаметр внешний | 10.1 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
