
Сайлентблок рычага AUDI / SEAT / SKODA / VW A1 8X1, A3 / LEON, TOLEDO , Moog VO-SB-1369
320 ₴
- В наличии
- Код: 4600905494
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI / SEAT / SKODA / VW A1 (8X1), A3 / LEON, TOLEDO проивзодство MOOG.
Номер детали VO-SB-1369, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x60x40мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-SB-1369 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внешний | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Octavia, Load Up, Polo, Mii, Fabia, Leon, Toledo, Rapid, A1, UP!, A3, TT, Golf, Roomster, Cordoba, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
