
Сайлентблок рычага AUDI / VW GOLF V, TOURAN / A3, Moog VO-SB-2337
990 ₴
- В наличии
- Код: 4600905496
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага AUDI / VW GOLF V, TOURAN / A3 проивзодство MOOG.
Номер детали VO-SB-2337, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x170x50мм., ориентировочный вес - 0,68800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-SB-2337 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр внешний | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68800 кг |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴
