
Рычаг подвески AUDI A4, Moog VO-TC-0892
3 480 ₴
- В наличии
- Код: 4600905499
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески AUDI A4 проивзодство MOOG.
Номер детали VO-TC-0892, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x470x80мм., ориентировочный вес - 1,70000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-TC-0892 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.70000 кг |
| Ширина | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 480 ₴
