
Рычаг подвески AUDI / VW A6, A8 / PHAETON, Moog VO-TC-4932
2 390 ₴
- В наличии
- Код: 4600905504
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески AUDI / VW A6, A8 / PHAETON проивзодство MOOG.
Номер детали VO-TC-4932, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x420x80мм., ориентировочный вес - 0,92200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-TC-4932 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний левый |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 110 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Phaeton, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92200 кг |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴
