
Рычаг подвески AUDI / VW A4, A6, A8, PASSAT, Moog VO-TC-8230P
2 400 ₴
- В наличии
- Код: 4600905511
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески AUDI / VW A4, A6, A8, PASSAT проивзодство MOOG.
Номер детали VO-TC-8230P, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x440x80мм., ориентировочный вес - 1,77300кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VO-TC-8230P |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.77300 кг |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴
