Тяга рул. VOLVO 740, 760, 940, 960 проивзодство MOOG.
Номер детали VV-AX-5530, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x350x65мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VV-AX-5530 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с моделью | 960, 740, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

