
Тяга рул. VOLVO 740, 760, 780, 940, 960, S90, V90, Moog VV-AX-5539
720 ₴
- В наличии
- Код: 4600905519
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. VOLVO 740, 760, 780, 940, 960, S90, V90 проивзодство MOOG.
Номер детали VV-AX-5539, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x450x50мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VV-AX-5539 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Совместимость с моделью | 960, 940, 740, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴
