
Опора шаровая VOLVO 740, 760, 940, 960, S90, V90, Moog VV-BJ-3284
740 ₴
- В наличии
- Код: 4600905522
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая VOLVO 740, 760, 940, 960, S90, V90 проивзодство MOOG.
Номер детали VV-BJ-3284, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x115x150мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VV-BJ-3284 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя правая |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 75 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Тип крепления | Под болт |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 960, S90, 940, 740, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴
