
Наконечник рул. VOLVO 440K, 460L, 480E, Moog VV-ES-0367
620 ₴
- В наличии
- Код: 4600905529
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. VOLVO 440K, 460L, 480E проивзодство MOOG.
Номер детали VV-ES-0367, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x60мм., ориентировочный вес - 0,37000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VV-ES-0367 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | 480, 440, 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37000 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
