
Наконечник рул. VOLVO S40 I, V40 ESTATE, Moog VV-ES-2239
630 ₴
- В наличии
- Код: 4600905532
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник рул. VOLVO S40 I, V40 ESTATE проивзодство MOOG.
Номер детали VV-ES-2239, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x130x60мм., ориентировочный вес - 0,37200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VV-ES-2239 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с моделью | V40, S40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37200 кг |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
