Стойка стаб. VOLVO 960, S90, V90 проивзодство MOOG.
Номер детали VV-LS-0482, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x350x65мм., ориентировочный вес - 0,47500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VV-LS-0482 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 245 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 960, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47500 кг |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

