
Стойка стаб. VOLVO 740, 760, 780, 940, 960, Moog VV-LS-1099
650 ₴
- В наличии
- Код: 4600905540
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. VOLVO 740, 760, 780, 940, 960 проивзодство MOOG.
Номер детали VV-LS-1099, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x200x50мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VV-LS-1099 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 141 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 960, 740, 940 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴
