
Стойка стаб. VOLVO 440K, 460L, 480E, Moog VV-LS-5514
680 ₴
- В наличии
- Код: 4600905542
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стаб. VOLVO 440K, 460L, 480E проивзодство MOOG.
Номер детали VV-LS-5514, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x90x50мм., ориентировочный вес - 0,36600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VV-LS-5514 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний левый |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 480, 440, 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36600 кг |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴
