Стойка стаб. VOLVO 440K, 460L, 480E проивзодство MOOG.
Номер детали VV-LS-5515, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x200x50мм., ориентировочный вес - 0,36800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VV-LS-5515 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний правый |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 480, 440, 460 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36800 кг |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

