
Сайлентблок рычага FORD / VOLVO FOCUS II-CMAX / S40 - V50, C30, Moog VV-SB-3648
970 ₴
- В наличии
- Код: 4600905544
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага FORD / VOLVO FOCUS II-CMAX / S40 - V50, C30 проивзодство MOOG.
Номер детали VV-SB-3648, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x130x90мм., ориентировочный вес - 1,18000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VV-SB-3648 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внешний | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S40, V50, C-Max, C30, C70, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.18000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴
