Пружина подв. MB W210 передн. проивзодство BILSTEIN.
Номер детали 36-129591, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 155x420x155мм., ориентировочный вес - 3,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 36-129591 |
| Производитель | Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.50000 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

