
Пружина подв. MB W124 передн., Bilstein 36-225897
1 950 ₴
- В наличии
- Код: 4600912737
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружина подв. MB W124 передн. проивзодство BILSTEIN.
Номер детали 36-225897, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x520x160мм., ориентировочный вес - 5,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 36-225897 |
| Производитель | Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Передняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.60000 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴
