Пружина подв. Mercedes Vito задн. проивзодство BILSTEIN.
Номер детали 38-236389, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x370x180мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38-236389 |
| Производитель | Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

