
Пружина подв. Mercedes Vito W639 задн., Bilstein 38-263576
2 200 ₴
- В наличии
- Код: 4600912741
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружина подв. Mercedes Vito (W639) задн. проивзодство BILSTEIN.
Номер детали 38-263576, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 155x420x155мм., ориентировочный вес - 4,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 38-263576 |
| Производитель | Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Расположение | Задняя |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.20000 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴
