
Подшипник ступицы VW PASSAT, SNR R154.13
530 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600927153
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы VW PASSAT проивзодство NTN-SNR.
Номер детали R154.13, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x60мм., ориентировочный вес - 0,26000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R154.13 |
| Производитель | NTN-SNR |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche, Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | 100, Jetta, Karmann, Passat, 80, Caddy, Polo, Felicia, 412, 60, Toledo, 411,412, Golf, Derby, Cordoba, Corrado, Coupe, 1500,1600, Scirocco, Kaefer, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴/комплект
