
Опора аморт. PEUGEOT PARTNER передн., SNR KB659.23
960 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600927155
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора аморт. PEUGEOT PARTNER передн. проивзодство NTN-SNR.
Номер детали KB659.23, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x50мм., ориентировочный вес - 0,65000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | KB659.23 |
| Производитель | NTN-SNR |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, Berlingo, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴/комплект
