
Подшипник ступицы VW CADDY передн., SNR R157.12
580 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600927156
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы VW CADDY передн. проивзодство NTN-SNR.
Номер детали R157.12, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x90x60мм., ориентировочный вес - 0,29000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R157.12 |
| Производитель | NTN-SNR |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Caddy, Polo, 100, Coupe, A4, Felicia, A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴/комплект
