
Подшипник ступицы FORD TRANSIT задн., SNR R140.87
870 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600927158
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы FORD TRANSIT задн. проивзодство NTN-SNR.
Номер детали R140.87, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x85x60мм., ориентировочный вес - 0,41000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | R140.87 |
| Производитель | NTN-SNR |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴/комплект
