
Подшипник ступицы VW CADDY II передн./задн.пр-во Moog AU-WB-11000
500 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946756
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы VW CADDY II передн./задн. проивзодство MOOG.
Номер детали AU-WB-11000, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x105x60мм., ориентировочный вес - 0,28500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AU-WB-11000 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 100, Jetta, Karmann, Passat, 80, Caddy, Polo, Felicia, 60, Toledo, Golf, Derby, Cordoba, Corrado, Coupe, Scirocco, Kaefer, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28500 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴/комплект
