
Ступица с подш. BMW 5 E39, 5 Touring E39, Z8 передн.пр-во Moog BM-WB-11313
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 4600946759
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ступица с подш. BMW 5 (E39), 5 Touring (E39), Z8 передн. проивзодство MOOG.
Номер детали BM-WB-11313, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x95мм., ориентировочный вес - 3,62500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-WB-11313 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.62500 кг |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
