
Ступица с подш. BMW 3 E36, 3 E46 передн.пр-во Moog BM-WB-11315
1 960 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946760
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица с подш. BMW 3 (E36), 3 (E46) передн. проивзодство MOOG.
Номер детали BM-WB-11315, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x160x110мм., ориентировочный вес - 2,32500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-WB-11315 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Высота | 110 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.32500 кг |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴/комплект
