
Ступица с подш. BMW 318i, 323i E46 задн.пр-во Moog BM-WB-11334
1 910 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946762
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица с подш. BMW 318i, 323i (E46) задн. проивзодство MOOG.
Номер детали BM-WB-11334, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 145x145x100мм., ориентировочный вес - 1,69000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | BM-WB-11334 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.69000 кг |
| Длина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 910 ₴/комплект
