
Подшипник ступицы PEUGEOT 306 7B, N3, N5 задн.пр-во Moog CI-WB-12232B
670 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946766
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы PEUGEOT 306 (7B, N3, N5) задн. проивзодство MOOG.
Номер детали CI-WB-12232B, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x70мм., ориентировочный вес - 0,48500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CI-WB-12232B |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dacia |
| Совместимость с моделью | Visa, ZX, 306, 106, 206, Solenza, Xsara, Supernova |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.48500 кг |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴/комплект
