
Подшипник ступицы FORD TRANSIT V передн./задн.пр-во Moog FD-WB-11169
570 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946770
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы FORD TRANSIT V передн./задн. проивзодство MOOG.
Номер детали FD-WB-11169, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x100x60мм., ориентировочный вес - 0,37500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-WB-11169 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.37500 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴/комплект
