
Подшипник ступицы FORD SIERRA BNC передн.пр-во Moog FD-WB-11172
1 090 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946773
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы FORD SIERRA (BNC) передн. проивзодство MOOG.
Номер детали FD-WB-11172, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x110x85мм., ориентировочный вес - 0,51400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-WB-11172 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51400 кг |
| Высота | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴/комплект
