
Подшипник ступицы FORD FIESTA IV JA, JB, J5, J3 передн.пр-во Moog FD-WB-11175
1 000 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946774
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы FORD FIESTA IV (JA, JB, J5, J3) передн. проивзодство MOOG.
Номер детали FD-WB-11175, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x105x60мм., ориентировочный вес - 0,74000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-WB-11175 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 100 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴/комплект
