
Подшипник ступицы FORD ESCORT VII GAL, AAL, ABL, FIESTA III GFJ передн. КПП авт., Moog FD-WB-11180
720 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946776
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL), FIESTA III (GFJ) передн. (КПП авт.) проивзодство MOOG.
Номер детали FD-WB-11180, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x70мм., ориентировочный вес - 0,71000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-WB-11180 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Puma, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.71000 кг |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴/комплект
