
Подшипник ступицы FORD ESCORT VII GAL, AAL, ABL, FIESTA III GFJ передн. КПП мех., Moog FD-WB-11184
710 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946777
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы FORD ESCORT VII (GAL, AAL, ABL), FIESTA III (GFJ) передн. (КПП мех.) проивзодство MOOG.
Номер детали FD-WB-11184, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 39,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-WB-11184 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴/комплект
