
Ступица с подш. FORD TRANSIT VII передн.пр-во Moog FD-WB-11206
2 960 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946782
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица с подш. FORD TRANSIT VII передн. проивзодство MOOG.
Номер детали FD-WB-11206, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 125x125x70мм., ориентировочный вес - 1,70000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-WB-11206 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.70000 кг |
| Длина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴/комплект
