
Подшипник ступицы FORD FIESTA V JH, JD, FOCUS DAW, DBW задн.пр-во Moog FD-WB-11217
870 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946783
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы FORD FIESTA V (JH, JD), FOCUS (DAW, DBW) задн. проивзодство MOOG.
Номер детали FD-WB-11217, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x100x60мм., ориентировочный вес - 0,51500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-WB-11217 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51500 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴/комплект
