
Подшипник ступицы FORD ESCORT V, VI, FIESTA IV JA, JB задн.пр-во Moog FD-WB-11218
580 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946784
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы FORD ESCORT V, VI, FIESTA IV (JA, JB) задн. проивзодство MOOG.
Номер детали FD-WB-11218, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x105x60мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-WB-11218 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion, Puma, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴/комплект
