
Ступица с подш. FORD MONDEO II BAP, BFP задн.пр-во Moog FD-WB-11233
2 340 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946788
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица с подш. FORD MONDEO II (BAP, BFP) задн. проивзодство MOOG.
Номер детали FD-WB-11233, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x160x22мм., ориентировочный вес - 2,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-WB-11233 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Высота | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta, Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.30000 кг |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴/комплект
