
Ступица с подш. FORD TRANSIT задн.пр-во Moog FD-WB-11246
3 600 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946789
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица с подш. FORD TRANSIT задн. проивзодство MOOG.
Номер детали FD-WB-11246, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 205x205x160мм., ориентировочный вес - 4,83000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | FD-WB-11246 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Высота | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.83000 кг |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴/комплект
