
Подшипник ступицы FIAT PUNTO 176, 188 передн./задн.пр-во Moog FI-WB-11526
890 ₴
- В наличии
- Код: 4600946791
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы FIAT PUNTO (176, 188) передн./задн. проивзодство MOOG.
Номер детали FI-WB-11526, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x95x65мм., ориентировочный вес - 0,75000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FI-WB-11526 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Palio, Punto, Tempra, Linea, Tipo, 145 , 146 , 155 , Spider, Coupe, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75000 кг |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴
