Подшипник ступицы PANDA (169) передн. проивзодство MOOG.
Номер детали FI-WB-11547, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 0,55500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FI-WB-11547 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Tipo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55500 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

