
Подшипник ступицы передн. ВАЗ 2108, ВАЗ 2109 к-т на одно колесо, Moog LA-WB-11546
640 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946794
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передн. ВАЗ 2108, ВАЗ 2109 к-т на одно колесо проивзодство MOOG.
Номер детали LA-WB-11546, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x60мм., ориентировочный вес - 0,57000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LA-WB-11546 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.57000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴/комплект
