
Подшипник ступицы MB 190 W201 передн.пр-во Moog ME-WB-11261
540 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946798
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы MB 190 (W201) передн. проивзодство MOOG.
Номер детали ME-WB-11261, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x100x60мм., ориентировочный вес - 0,36000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-WB-11261 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36000 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴/комплект
