
Подшипник ступицы MB C-CLASS W202, W124, W210 передн.пр-во Moog ME-WB-11265
550 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946799
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы MB C-CLASS (W202), (W124), (W210) передн. проивзодство MOOG.
Номер детали ME-WB-11265, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x100x60мм., ориентировочный вес - 0,43500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | ME-WB-11265 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Crossfire, C-Class, 124, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43500 кг |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴/комплект
