
Подшипник ступицы NISSAN MAXIMA J30, A32, PRIMERA P10, P11 передн./задн.пр-во Moog NI-WB-11954
1 130 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946804
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы NISSAN MAXIMA (J30, A32), PRIMERA (P10, P11) передн./задн. проивзодство MOOG.
Номер детали NI-WB-11954, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x70мм., ориентировочный вес - 0,76000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | NI-WB-11954 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | Prairie, Cefiro, Primera, I30, G20, Maxima |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76000 кг |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴/комплект
