
Подшипник ступицы OPEL ASCONA B передн./задн.пр-во Moog OP-WB-11084
450 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946805
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы OPEL ASCONA B передн./задн. проивзодство MOOG.
Номер детали OP-WB-11084, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x70мм., ориентировочный вес - 0,76000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-WB-11084 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Tigra , Calibra, Corsa, Nubira, Manta, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76000 кг |
| Высота | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴/комплект
