
Ступица с подш. OPEL ASTRA G передн. без ABS, Moog OP-WB-11088
2 560 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946807
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица с подш. OPEL ASTRA G передн. без ABS проивзодство MOOG.
Номер детали OP-WB-11088, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x95мм., ориентировочный вес - 3,11000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-WB-11088 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Количество отверстий в ободе | 4 |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 29.5 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.11000 кг |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴/комплект
