
Ступица с подш. OPEL ASTRA G передн.пр-во Moog OP-WB-11091
3 090 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600946810
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ступица с подш. OPEL ASTRA G передн. проивзодство MOOG.
Номер детали OP-WB-11091, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x170x140мм., ориентировочный вес - 3,63000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | OP-WB-11091 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 29.2 мм |
| Высота | 140 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Speedster, Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.63000 кг |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴/комплект
